1812J2000331GFT
Knowles Syfer
843-1812J2000331GFT
1812J2000331GFT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200 VDC 330 pF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0)
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
发货限制:
330 pF
200 VDC
C0G (NP0)
2 %
1812
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)