1812Y2000822GCT
Knowles Syfer
766-1812Y2000822GCT
1812Y2000822GCT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1812 200V 8.20 nF +/-2% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
库存:
无库存
生产周期:
10 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按500的倍数订购)
RoHS:
8200 pF
200 VDC
C0G (NP0)
2 %
1812
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)