2225J2000472FCT
Knowles Syfer
766-2225J2000472FCT
2225J2000472FCT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2225 200V 4.70 nF +/-1% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
4700 pF
200 VDC
C0G (NP0)
1 %
2225 (Reversed)
5763 (Reversed)
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
6.3 mm (0.248 in)
4.2 mm (0.165 in)