2225Y0160182JCT
Knowles Syfer
766-2225Y0160182JCT
2225Y0160182JCT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2225 16V 1.80 nF +/-5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
1800 pF
16 VDC
C0G (NP0)
5 %
2225 (Reversed)
5763 (Reversed)
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
6.3 mm (0.248 in)
4.2 mm (0.165 in)