2225Y5000221FCT
Knowles Syfer
766-2225Y5000221FCT
2225Y5000221FCT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2225 500V 220.00 pF +/-1% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
10 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Knowles
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
220 pF
500 VDC
C0G (NP0)
1 %
2225 (Reversed)
5763 (Reversed)
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
6.3 mm (0.248 in)
4.2 mm (0.165 in)