031502.5VXP
Littelfuse
576-031502.5VXP
031502.5VXP
制造商:
说明:
保险丝管 250V A Slo-Blo 3AG
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Bulk
供货情况:
单价:
最小:
1
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: 保险丝管
发货限制:
RoHS:
315
Glass Fuses
2.5 A
Time Delay / Slow Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
32 VAC
300 A
Board Mount
Axial
- 55 C
+ 125 C
Bulk
81.1 mOhms
主体类型: Cylindrical Leaded
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 6.985 mm
指示器型式: See Through Case
长度: 32.39 mm