L60030C1CDIN
Littelfuse
576-L60030C1CDIN
L60030C1CDIN
制造商:
说明:
保险丝座 UL CL CC FUSE BLOCK W/BOX LUG TERMINAL
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: 保险丝座
发货限制:
RoHS:
L600
Fuse Blocks
Class CC
DIN Rail
1 Pole
30 A
600 V