L60030C2SQ
Littelfuse
576-L60030C2SQ
L60030C2SQ
制造商:
说明:
保险丝座 Blok 30A 600V 2 Pole Screw Connector
生产周期:
14 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: 保险丝座
RoHS:
L600
Fuse Blocks
Class CC
General Purpose
Panel Mount
2 Pole
30 A
600 VAC/DC