P3500ECLAP
Littelfuse
576-P3500ECLAP
P3500ECLAP
制造商:
说明:
晶闸管浪涌保护器件 - TSPD 500A 320V
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: 晶闸管浪涌保护器件 - TSPD
RoHS:
400 V
800 mA
30 A
320 V
5 uA
150 mA
4 V
25 pF to 65 pF
- 40 C
+ 85 C
Through Hole
TO-92
Ammo Pack
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
电流额定值: 2.2 A