PSR030US0450Z
Littelfuse
576-PSR030US0450Z
PSR030US0450Z
制造商:
说明:
工业与电气保险丝 POWR-SPEED SQB SIZE 30 US SHRT BL 450A
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: 工业与电气保险丝
发货限制:
RoHS:
PSR
Specialty Fuses
450 A
Fast Blow
Square Body Blade Fuses
Screw
Knife Blade
30
Visual Blown Fuse
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MX
高度: 77.9 mm
长度: 127.2 mm
最大工作温度: + 125 C
最小工作温度: - 55 C
工厂包装数量: 3
子类别: Fuses
商标名: Powr-SPEED
类型: Semiconductor Fuse
宽度: 49 mm