TPSMC33CA
Littelfuse
576-TPSMC33CA
TPSMC33CA
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 1.5kW 33V AEC-Q101 5% Bi-Directional
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
封装:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
28.2 V
SMD/SMT
45.7 V
31.4 V
SMC (DO-214AB)
33.3 A
1.5 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
TPSMC
AEC-Q100
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
Pd-功率耗散: 6.5 W
产品: TVS Diodes
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 3.5 V