APT19F100J
Microchip Technology
494-APT19F100J
APT19F100J
制造商:
说明:
MOSFET模块 FREDFET MOS 8 1000 V 19 A SOT-227
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: MOSFET模块
RoHS:
Si
Screw Mount
- 30 V, + 30 V