APT50M38JFLL
Microchip Technology
494-APT50M38JFLL
APT50M38JFLL
制造商:
说明:
MOSFET模块 FREDFET MOS 7 500 V 38 mOhm SOT-227
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
3 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: MOSFET模块
RoHS:
Si
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
500 V
88 A
38 mOhms
- 30 V, + 30 V
3 V
- 55 C
+ 150 C
694 W