DSC1001AI2-075.0000
Microchip Technology
579-C1001AI2-075
DSC1001AI2-075.0000
制造商:
说明:
MEMS振荡器 MEMS OSC, LVCMOS, 75MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
5 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: MEMS振荡器
RoHS:
DFN-4
75 MHz
25 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1001
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
占空比 - 最大: 55 %
高度: 0.85 mm (0.033 in)
长度: 7 mm (0.276 in)
封装: Cut Tape
产品类型: MEMS Oscillators
工厂包装数量: 50
子类别: Oscillators
宽度: 5 mm (0.197 in)