DSC1123AI1-100.0000T
Microchip Technology
998-1123AI1100.0000T
DSC1123AI1-100.0000T
制造商:
说明:
MEMS振荡器 MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
8 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: MEMS振荡器
RoHS:
VDFN-6
100 MHz
50 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
占空比 - 最大: 52 %
高度: 0.85 mm (0.033 in)
长度: 7 mm (0.276 in)
封装: Reel
产品类型: MEMS Oscillators
子类别: Oscillators
宽度: 5 mm (0.197 in)