DSC1224CL1-100M0000
Microchip Technology
579-D1224CL1100M0000
DSC1224CL1-100M0000
制造商:
说明:
MEMS振荡器 MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
8 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: MEMS振荡器
VDFN-6
100 MHz
50 PPM
2.25 V
3.63 V
HCSL
40 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1200
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
占空比 - 最大: 52 %
高度: 0.85 mm (0.033 in)
长度: 3.2 mm (0.126 in)
封装: Cut Tape
产品类型: MEMS Oscillators
工厂包装数量: 110
子类别: Oscillators
宽度: 2.5 mm (0.098 in)