MASMCJ22A
Microchip Technology
494-MASMCJ22A
MASMCJ22A
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 22V 5% 1500W uni
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
42 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
35.5 V
24.4 V
SMC (DO-214AB)
42.2 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
工作电源电压: 22 V
Pd-功率耗散: 1.56 W