MASMLG12A
Microchip Technology
494-MASMLG12A
MASMLG12A
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 12V 5% 3000W uni
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
12 V
SMD/SMT
19.9 V
13.3 V
SMCG (DO-215AB)
150.6 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
工作电源电压: 12 V
Pd-功率耗散: 1.61 W