MCP4451-503E/ST
Microchip Technology
579-MCP4451-503E/ST
MCP4451-503E/ST
制造商:
说明:
数字电位器 IC 50k I2Cquad Ch Pot 8bit volatile memory
ECAD模型:
库存量: 364
库存:
364 可立即发货
生产周期:
4 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
MCP4451
50 kOhms
150 PPM / C
20 %
Quad
257 Tap
Volatile
I2C
1.8 V to 5.5 V
600 uA
PCB Mount
SMD/SMT
TSSOP-20
产品类型: Digital Potentiometer ICs
工厂包装数量: 74
电源电压-最大: 5.5 V
电源电压-最小: 1.8 V