MP6KE150A
Microchip Technology
494-MP6KE150A
MP6KE150A
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 150V 5% 600W uni
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
42 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
128 V
Axial
207 V
143 V
T-18-2
2.9 A
600 W
- 65 C
+ 150 C
P6KE
Bulk
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
工作电源电压: 128 V
Pd-功率耗散: 5 W
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 1
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 3.5 V