MPLAD18KP100CAE3
Microchip Technology
494-MPLAD18KP100CAE3
MPLAD18KP100CAE3
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 18kW Bi-Directional -55C to 150C
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
100 V
SMD/SMT
162 V
111 V
PLAD-2
112 A
18 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
工作电源电压: 100 V
Pd-功率耗散: 2.5 W
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 1
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 2 V