MPLAD30KP15A/TR
Microchip Technology
494-MPLAD30KP15A/TR
MPLAD30KP15A/TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 Uni-Directional TVS
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
发货限制:
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
15 V
SMD/SMT
25.8 V
16.7 V
PLAD-2
1.164 kA
30 kW
- 55 C
+ 150 C
Reel
扩散国家: Not Available
Pd-功率耗散: 2.5 W
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 100
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 4 V