MPLAD30KP180AE3
Microchip Technology
494-MPLAD30KP180AE3
MPLAD30KP180AE3
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 Uni-Directional TVS
库存:
无库存
生产周期:
32 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
180 V
SMD/SMT
291 V
200 V
PLAD-2
104 A
30 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
扩散国家: Not Available
工作电源电压: 180 V
Pd-功率耗散: 2.5 W
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 1
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 4 V