MSMCGLCE150A
Microchip Technology
494-MSMCGLCE150A
MSMCGLCE150A
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 Low Cap TVS 150V 5% 1500W uni 100pF
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
37 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)