MSMCJ20A/TR
Microchip Technology
494-MSMCJ20A/TR
MSMCJ20A/TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 20V 5% 1500W uni
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
20 V
SMD/SMT
32.4 V
22.2 V
SMC (DO-214AB)
46.3 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
Pd-功率耗散: 1.56 W