MSMCJ40AE3/TR
Microchip Technology
494-MSMCJ40AE3/TR
MSMCJ40AE3/TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 40V 5% 1500W uni
库存:
无库存
生产周期:
37 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按400的倍数订购)
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Bulk
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
40 V
SMD/SMT
64.5 V
44.4 V
SMC (DO-214AB)
23.2 A
1.5 kW
商标: Microchip Technology
合规: RoHS Compliant
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
Pd-功率耗散: 1.56 W