MSMCJ58AE3/TR
Microchip Technology
494-MSMCJ58AE3/TR
MSMCJ58AE3/TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 58V 5% 1500W uni
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
发货限制:
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
58 V
SMD/SMT
93.6 V
64.4 V
SMC (DO-214AB)
16 A
1.5 kW
扩散国家: Not Available
Pd-功率耗散: 1.56 W