MSMLG45CA/TR
Microchip Technology
494-MSMLG45CA/TR
MSMLG45CA/TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 45V 5% 3000W bi
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
45 V
SMD/SMT
72.7 V
50 V
SMCG (DO-215AB)
41.2 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
Pd-功率耗散: 6 W