MXLSMCJ13A/TR
Microchip Technology
494-MXLSMCJ13A/TR
MXLSMCJ13A/TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 TVS 13V 5% 1500W uni
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
13 V
SMD/SMT
21.5 V
14.4 V
SMC (DO-214AB)
69.7 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
商标: Microchip Technology
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
Pd-功率耗散: 6 W