PIC32MX270F256D-50I/ML
Microchip Technology
579-32MX270F256D5IML
PIC32MX270F256D-50I/ML
制造商:
说明:
32位微控制器 - MCU 256KB Flash 64KB RAM 50MHz, 10-bit ADC
ECAD模型:
库存量: 135
库存:
135 可立即发货
生产周期:
6 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: 32位微控制器 - MCU
RoHS:
PIC32MX2xx
SMD/SMT
QFN-44
MIPS32 M4K
256 kB
64 kB
32 bit
10 bit
50 MHz
33 I/O
2.3 V
3.6 V