ZLSS-3R2G-S+
Mini-Circuits
139-ZLSS-3R2G-S+
ZLSS-3R2G-S+
制造商:
说明:
信号调节 Suspended Substrate Low Pass Filter, DC - 3.2 GHz, 50ohm
ECAD模型:
库存量: 2
库存:
2
可立即发货
在途量:
10
预期 2026/7/27
生产周期:
22
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Mini-Circuits
产品种类: 信号调节
RoHS:
Signal Conditioning
Low Pass Filters
0 Hz to 3.2 GHz
50 Ohms