NFM15PC105D0G3D
Murata Electronics
81-NFM15PC105D0G3D
NFM15PC105D0G3D
30,026
可立即发货
在途量:
生产周期:
13
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Murata
产品种类: 馈通电容器
RoHS:
1 uF
4 VDC
SMD/SMT
20 %
3 Terminal
0402 (1005 metric)
1 mm
0.5 mm
0.3 mm
Three Terminal Filter Capacitors
2 A
0.3 mm
- 55 C
+ 105 C
30 mOhms
NFM15PC
Reel
Cut Tape
MouseReel
商标: Murata Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
绝缘电阻: 500 MOhms