MFS2400AVBA0ES
NXP Semiconductors
771-MFS2400AVBA0ES
MFS2400AVBA0ES
制造商:
说明:
专业电源管理 (PMIC) Safety Mini CAN FD SBC for Automotive Applications Fit for ASIL B
ECAD模型:
库存量: 908
库存:
908 可立即发货
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
NXP
产品种类: 专业电源管理 (PMIC)
RoHS:
FS24
SMD/SMT
HVQFN-32
400 mA
40 V
5.5 V
- 40 C
+ 115 C
Tray
商标: NXP Semiconductors
组装国: TW, CN
扩散国家: US
原产国: TW, CN
输入电压范围: 5.5 V to 40 V