MPC561CZP40
NXP Semiconductors
841-MPC561CZP40
MPC561CZP40
制造商:
说明:
32位微控制器 - MCU MPC561 NOFLASH Qorivva
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
28 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
NXP
产品种类: 32位微控制器 - MCU
RoHS: N
MPC561
SMD/SMT
BGA-388
MPC500
32 kB
32 bit
10 bit
40 MHz
56 I/O
2.5 V
2.7 V