MM5Z22VT5GF
Nexperia
771-MM5Z22VT5GF
MM5Z22VT5GF
制造商:
说明:
稳压二极管 The factory is currently not accepting orders for this product.
生产周期:
53 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Nexperia
产品种类: 稳压二极管
RoHS:
22 V
SMD/SMT
300 mW
2 %
50 nA
55 Ohms
- 55 C
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
MM5Z
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
产品类型: Zener Diodes
子类别: Diodes & Rectifiers
电压温度系数: 20 mV/K