UCZ1A331MCS1GS
Nichicon
647-UCZ1A331MCS1GS
UCZ1A331MCS1GS
制造商:
说明:
铝质电解电容器-SMD 330uF 10 Volts 20% AEC-Q200
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷弹药盒(请按500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Nichicon
产品种类: 铝质电解电容器-SMD
RoHS:
330 uF
10 VDC
10 mm (0.394 in)
10 mm (0.394 in)
3000 Hour
Low ESR Electrolytic Capacitors
20 %
500 mA
150 mOhms