UCZ1H391MNS1MS
Nichicon
647-UCZ1H391MNS1MS
UCZ1H391MNS1MS
制造商:
说明:
铝质电解电容器-SMD 50V 390uf 20% SMD, high vibration
ECAD模型:
库存量: 5
库存:
5
可立即发货
在途量:
200
预期 2026/5/18
生产周期:
23
大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Nichicon
产品种类: 铝质电解电容器-SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
390 uF
50 VDC
12.5 mm (0.492 in)
13.5 mm (0.531 in)
1000 Hour
Low ESR Electrolytic Capacitors
20 %
1.3 A
100 mOhms