UPJ1V331MPD
Nichicon
647-UPJ1V331MPD
UPJ1V331MPD
制造商:
说明:
铝电解电容器 - 径向引线型 35volts 330uF 10x20 20% 5LS
ECAD模型:
库存量: 765
库存:
765 可立即发货
生产周期:
19 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Nichicon
产品种类: 铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
REACH - SVHC:
330 uF
35 VDC
10 mm
20 mm
5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
810 mA
96 mOhms
- 55 C
+ 105 C
Straight
Radial
UPJ
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
损耗因数 DF: 0.12
漏泄电流: 346.5 uA
封装 / 箱体: 10 mm x 20 mm