FT-63EH303
Nidec Components
229-FT-63EH303
FT-63EH303
制造商:
说明:
微调电阻 - 通孔 30 KW 6mm comm. single turn side adjust
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Nidec
产品种类: 微调电阻 - 通孔
RoHS:
FT-63
PC Pin
Single Turn
1 Turn
30 kOhms
Side Crossed Slot
500 mW (1/2 W)
122 VDC
10 %