ST-4EG201
Nidec Components
229-ST-4EG201
ST-4EG201
制造商:
说明:
微调电阻器 - 表面贴装 200 W 4mm SMD single turn J-lead, side adj.
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Nidec
产品种类: 微调电阻器 - 表面贴装
RoHS:
ST-4
SMD/SMT
Single Turn
1 Turn
Cermet
Minus Slot
200 Ohms
250 mW (1/4 W)
7.07 VDC
20 %