ST-5EX205
Nidec Components
229-ST-5EX205
ST-5EX205
制造商:
说明:
微调电阻器 - 表面贴装 2 MW 6mm SMD multi turn Gull wing, side adj.
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
5,000 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Nidec
产品种类: 微调电阻器 - 表面贴装
RoHS:
ST-5
SMD/SMT
Multiturn
14 Turn
Cermet
Side Slot
2 MOhms
250 mW (1/4 W)
200 VDC
10 %
100 PPM / C
Horizontal Adjustment
- 55 C
+ 120 C
Bulk
商标: Nidec Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
高度: 6.75 mm
长度: 6 mm
安装风格: PCB Mount
产品类型: Trimmer Resistors
工厂包装数量: 50
子类别: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
锥度: Linear
类型: Gull Wing Terminal Trimmer
宽度: 4.3 mm