HDF-R15-113L012
NorComp
636-HDF-R15-113L012
HDF-R15-113L012
制造商:
说明:
D-Sub高密度连接器 15 pin R/A solder M 30u 4-40 int thrd
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
NorComp
产品种类: D-Sub高密度连接器
发货限制:
RoHS:
REACH - SVHC:
15 Position
3 Row
Male
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A