OL3355E-R52
Ohmite
588-OL3355E-R52
OL3355E-R52
制造商:
说明:
碳膜电阻器 - 透孔 3.3M Ohm 1/2W 5% 350 Volt
生产周期:
24 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Ohmite
产品种类: 碳膜电阻器 - 透孔
RoHS:
OL
Standard
Axial
3.3 MOhms
500 mW (1/2 W)
5 %
- 800 PPM / C, + 1500 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
350 V
3 mm
9 mm