OM1225E-R58
Ohmite
588-OM1225E-R58
OM1225E-R58
制造商:
说明:
碳膜电阻器 - 透孔 1.2K Ohm 1W 5% 500 Volt
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
24 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Ohmite
产品种类: 碳膜电阻器 - 透孔
RoHS:
OM
Standard
Axial
1.2 kOhms
1 W
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5 mm
12 mm