OM7505E-R58
Ohmite
588-OM7505E-R58
OM7505E-R58
制造商:
说明:
碳膜电阻器 - 透孔 75 Ohm 1W 5% 500 Volt
生产周期:
24 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Ohmite
产品种类: 碳膜电阻器 - 透孔
RoHS:
OM
Standard
Axial
75 Ohms
1 W
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5 mm
12 mm