A6S-1102-H

Omron Electronics
653-A6S-1102-H
A6S-1102-H

制造商:

说明:
DIP 开关/ SIP 开关 Dip Switch

ECAD模型:
下载免费库加载程序,将此文件转换,以供您的ECAD工具使用。了解详情。

供货情况

库存:
0

您可以延期订购此产品。

在途量:
2,710
预期 2026/7/28
6,630
3,770
预期 2026/9/11
2,860
预期 2026/9/25
生产周期:
26
大于所示数量的预计工厂生产时间。

总价
¥17.289 ¥17.29
¥14.6448 ¥146.45
¥13.56 ¥339.00
¥11.413 ¥1,141.30
¥10.8367 ¥2,817.54
¥10.17 ¥5,288.40
¥9.5937 ¥9,977.45
¥9.3451 ¥24,297.26
¥8.9383 ¥45,317.18

产品属性 属性值 选择属性
Omron
产品种类: DIP 开关/ SIP 开关
RoHS:  
Tube
Non-Illuminated
1 Position
Low Profile
Flatted
SMD/SMT
25 mA
24 VDC
A6S-H
致动器样式: Flatted
商标: Omron Electronics
触点电镀: Gold
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: VN
寿命: 1000 Cycle
最大工作温度: + 70 C
最小工作温度: - 20 C
安装风格: PCB Mount
产品类型: DIP Switches
工厂包装数量: 130
子类别: Switches
零件号别名: A6S1102HVNMBYOMZ
单位重量: 308.311 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0

此功能要求启用JavaScript。

CNHTS:
8536500090
CAHTS:
8536509090
USHTS:
8536509050
JPHTS:
853650090
KRHTS:
8536509090
TARIC:
8536699099
BRHTS:
85365090
ECCN:
EAR99