ECW-FD2J394J
Panasonic
667-ECW-FD2J394J
ECW-FD2J394J
制造商:
说明:
薄膜电容器 630VDC 0.39uF 5% MPP L/S=15mm
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Panasonic
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
0.39 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
15 mm (0.591 in)
17.8 mm (0.701 in)
12 mm (0.472 in)
General Film Capacitors
5 %
2 Pin
7.1 mm (0.28 in)