EEE-FC1C681AP
Panasonic
667-EEE-FC1C681AP
EEE-FC1C681AP
制造商:
说明:
铝质电解电容器-SMD 680UF 16V FC SMD
寿命周期:
NRND:
不建议用于新设计。
ECAD模型:
库存量: 489
库存:
489 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按500的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Panasonic
产品种类: 铝质电解电容器-SMD
RoHS:
680 uF
16 VDC
10 mm (0.394 in)
10.5 mm (0.413 in)
1000 Hour
Low Impedance Electrolytic Capacitors
20 %
670 mA
150 mOhms
- 40 C
+ 105 C
12 mm
FC
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
损耗因数 DF: 0.16
漏泄电流: 3 uA
产品类型: Electrolytic Capacitors
子类别: Capacitors
端接类型: SMD/SMT
类型: Aluminum Capacitors SMD, High Temperature
单位重量: 3.448 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
EEE-FC系列SMT铝电解电容器
Panasonic EEE-FC系列SMT铝电解电容器具有低阻抗,符合AEC-Q200标准和RoHS指令。供应Ø8mm或更大尺寸的防振产品。