ERA-2APB7870X
Panasonic
667-ERA-2APB7870X
ERA-2APB7870X
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD 0402 787ohms 0.1% .063W 15ppm AEC-Q200
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按10000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Panasonic
产品种类: 薄膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERA-xA
787 Ohms
0.1 %
15 PPM / C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
特点: Automotive AEC-Q200
安装风格: PCB Mount
产品: Thin Film Resistors SMD
产品类型: Thin Film Resistors
子类别: Resistors
技术: Thin Film
端接类型: SMD/SMT
类型: Metal Film Chip Resistors
单位重量: 0.650 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
高精度薄膜电阻器
Panasonic高精度薄膜电阻器在高温高湿度环境下具有低电流噪声、高精度和高可靠性。这些薄膜电阻器具有高达10ppm的高精度,采用低至0201的外壳尺寸,并符合IEC 60115-8、JIS C 5201-8和EIAJ RC-2133B标准。Panasonic高精度薄膜电阻器专为要求较长使用寿命的鲁棒应用而设计,如汽车、家电或工业应用。
ERA-2A金属薄膜片式电阻器
Panasonic ERA-2A金属薄膜片式电阻器是属于ERA系列的高性能、高可靠性电阻器。这些电阻器符合AEC-Q200标准,外壳尺寸为0402,具有低电流噪声、出色的线性度和0.063W额定功率(85°C时)。Panasonic ERA-2A系列具有50V的限制元件电压和100V的最大过载电压,电阻范围为47Ω至100kΩ。