ERJ-H3EF1602V
Panasonic
667-ERJ-H3EF1602V
ERJ-H3EF1602V
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 0603 16KOhm 1% AEC-Q200
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Panasonic
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
ERJH3E
16 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 175 C
75 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
Automotive Grade
AEC-Q200
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品: Thick Film Resistors SMD
产品类型: Thick Film Resistors
子类别: Resistors
技术: Thick Film
端接类型: SMD/SMT
单位重量: 2 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ERJ Hxx汽车高温片式电阻器
Panasonic ERJ Hxx汽车用高温片式电阻器是高可靠性片式电阻器,采用金属釉厚膜电阻元件和高温电极结构,非常适合用于汽车应用。这些电阻器具有出色的耐热性和热冲击稳定性,工作温度范围为-55°C至+175°C,电阻范围为1Ω 至300kΩ 。Panasonic ERJ Hxx汽车用高温片式电阻器符合AEC-Q200标准(0级)和RoHS指令。